вторник, 31 июля 2007 г.

Финансовые Извращения

Что делать, если очень нужно, но по нормальному не получается? Приходится выкручиваться всеми возможными способами. Всегда думал, что проблема только в том, чтобы обналичить, а вот завести на счет как-то не задумывался. Ну при нормальных условиях в принципе ничего сложного- пошел и закинул деньги на креду. Или вариант номер 2 – почти в каждом городе есть хотя бы одна конторка, где стоит стол, стул, сидит чувак с КПК, ты ему даешь деньги он опускает глаза на 5 секунд, «все», -«спасибо».

Что же получается у меня- кредитная карта банка другой страны, напрямую по номеру деньги не положишь, предлагают только сделать ваер, то есть мне нужно узнать все реквизиты, сделать перевод и ждать его или не дай бог разыскивать, ну нах. Поехал в Краснодар, там находится филиал банка партнера, выглядит между прочим как Приватбанк, ничем не отличается почти, как увидел сразу аж как-то спокойно на душе стало=) Накануне позвонил, какое-то тело с умным видом заверило меня, что без проблем, на карту переведем по номеру, приходите. Ну а как зашел и начал рассказывать операционистке, оказалось что нихуя подобного у них разные счета и у каждого своя отчетность. Короче Приватбанк он и в Африке Приватбанк и в Швейцарии им останется, сервис и компетентность не меняются аж никак. Была еще идея в привате перевести по приватмани, но в Днепр утром в субботу как назло никому не смог дозвониться. В общем поездка получилась чисто познавательная и я проклиная все на свете поехал обратно. В итоге осталось либо перевести корешу в Днепр вестерном и попросить пополнить карту либо искать вариант по месту. Карты экспресс оплаты webmoney WMZ или Paymer однозначно не канают, потому что переплата вкупе получается от 10 до 20 процентов, что есть просто потеря денег. На данный момент самый приемлемый вариант определил для себя перевод по системе CONTACT на рублевый вебмани кошелек– 2 процента, доходит за 3-4 часа деньги уже на счету, дальше уже дело техники.

Межу тем, конкуренция крепчает, в начале июля можно было потратить $30 и сделать из них $200 сейчас соотношение $100-$150 соответственно, таким образом рой скатился к опасно низким показателям, хотя может это и к лучшему- заставляет работать более продуманно и осторожно.

Ахтунк! Фет сменил реквизиты, проверяйте свои и читайте новости в админке если кто еще не заметил, потому как конец месяца на носу. Заметил почти случайно, завтра пообещали сделать новые

Заказал у Джобаксов мастеркард, обещались прислать=) С августа планирую всерьез, но потихоньку заняться продвижением своих сайтов/шопов, будем экспериментировать, свой трафик как никак иметь нужно, иначе какой с меня вебмастер, если даже сайта своего толкового ни одного нет=)

2 комментария:

ckopoxod комментирует...

Конкуренция везде растет. Что делать - такова жизнь.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.