четверг, 7 июня 2007 г.

PPC: 3fn Marketing Little Fuckup; SOFT: WinRAR Sucks!


3fn. Решил попробовать многообещающий биддинг и немного обломался. Давно уже проходила инфа, что объявы размещенные на ево и 3фн пересекаются. Ну не во всех темах конечно, поэтому решил посмотреть самолично, посмотрел. Таки пересекаются и конкурируют с моими объявами на Еве, при этом с большим бидом нежели я бы выставлял там. Посему решил, что делать мне там ровным счетом нечего, по крайней мере пока… Поговорил с суппортом, они уклончиво говорят, что скупают трафик оптом в разных местах, поэтому и пересекаются, но это уже как-то на наши 2-Tier PPC, продающие дорвейный трафик собственного производства мало похоже. Больше напоминает тех, кто распродает свои фиды а ля 7search, abcsearch и прочих.

И замыслил я страшное дело, вернуть оставшиеся там $80 за ненадобностью там и надобностью в другом месте=) Суппорт говорит, что рефанднов они не делают, all sales are final, посему не вижу другого выхода как предложить вам купить у меня этот акк целиком за эти же $80 в фетовском или ВМ эквиваленте. Хочу заметить, что то что у меня с ними не получилось, это моя собственная ошибка и не говорит о том, что биддинг плохой, о нем полно положительных отзывов, сам дурак короче. Следует только помнить о том, что объявы могут и скорее всего будут пересекаться с евоплюс, поэтому кто не работает с Евой, или просто хочет начать с 3фн, но не добирает на минимальный депозит-велкам=)

WinRAR Сосет!

Начал тут было распаковывать архивы с бекапами винраром по старинке, он мне выдает корруптед и все, пиздец архиву! Я в панике уже начал думать что делать, полез искать другие архиваторы, и тут просто решил тоталом распаковать. Оказалось в архиве размером 800 мб были испорчены 4-5 файликов и винрар сцуко наотрез отказывался анзипить остальное, на что тотал только несколько раз ругнулся и мужественно распаковал все, аллилуйя!