четверг, 5 июля 2007 г.

Сумбурный Пост

Вот наконец я и решился на переезд и практически все готово и продумано, практически... Через 3 дня буду находиться за 800км от Днепра на солнечном Кавказе=) Состояние скажу вам не из приятных, все так или иначе получается не так как планировалось, отсюда много нервов, споров и тд.


В связи с тем, что некоторое время придется пожить мягко говоря не в центре цивилизации, единственным оптимальным решением будет установить себе тазик на крыше и с помощью жопореза пытаться создавать видимость работы, что из этого извращения получится, пока не знаю, но все же лучше чем ничего. Да, я тоже придерживаюсь мнения, что спутник только для телебачення и годится, но в некоторых слчаях другого выхода просто нет. Тем более что сейчас стоит это все недорого- 3500р. все барахло вместе с установкой, уже нашел чертей, которые этим занимаются. Единственное но- это нехилая стоимость жпрс, ну может еще и пинг, но пинг меня пока не очень смущает. Ради интереса узнавал стоимость дуплексного решения, цена на установку и подключение колеблется от 3 до 5 к уёв, причем интересный факт состоит в том, что из этих денег 70 процентов уходит на дачу взяток оборотням в погонах и прочей чиновничьей пидарасне из всяких органов и членов, причем сам этот факт говорит о полулегальности и в любой момент к тебе могут прийти и снести все к ебеням еще и штраф вкатать за размещение стратегического объекта, или еще не дай бог подумают что я украинский шпиён=))) фтопку короче


Немного о грустном. Фет уже неделю практически динамит с зачислением ваера и это уже начинает немножко заебывать. Причина которую мне сегодня огласили заставляет как минимум задуматься: "доступ в банк закрыт до понедельника". Это как, переучет у них чтоли до понедельника или заложников держат? Ну да ладно, подождем. Неприятные новости от самой копейки, что ваеры будут слать от 5к. В принципе понять можно, но это будет немного проблематично, добавив сюда скорость реакции фета получаем задачку. Выхода вижу 2: либо набирать 5 к, причем стараться набрать именно в этом месяце, либо завязаться с конторой по обналу чеков. Подумав решил остановиться на первом.


Немного о веселом. Статсы в копейке пока приятно радуют, поэтому думаю сумма в 5к не такая уж и недостижимая:


в американский день незалежности немного протупил с поднятием цен, результат налицо, но эт не страшно. Внимание, загадка- сколько я при этом потратил?=) Угадавшему приз- заговор на благополучный заработок в ближайшем квартале=) Ну не Давыдов я чтоб заинтересовать постом в своем скромном блоге=)


Хех, я наверно отстаю от жизни, но в Днепре забронировать аппартаменты уже можно за WMZ, так глядишь скоро и продавать квартиры за фет будут=)