среда, 23 мая 2007 г.

Летнее Настроение

Долго думал, как начать пост, но на что-нить эдакое фантазии не хватает. Пост как всегда- кучка фактов, тема произвольная.

В последнее время разразился бум постов про AffCube, на ровном месте, иначе не назовешь. Одна и та же картинго со статсами на $5к задрочена до дыр. Первый у кого я ее увидел был Сиплер, но что-то меня берут сомнения что это его персональные статы, потому что он заявил, что траф покупал чисто на еве и потратил на это 600 баксов=))) У меня же как ни странно эта партнерка вообще не пошла и я на нее самозабвенно забил, хотя надо до минималки дотянуть=)

Йоу, я получил свой первый скромный wire от COPEAC и возрадовался до плеши. Ваер получал на фет, все прошло чисто и гладко, абсолютно без проблем, в очередной раз хочется выразить фетхарду мой балшой въёбмастерский респект. Дела с COPEAC потихоньку движутся в гору, надеюсь в след. месяце выйти на суммы посерьезней.

Зарегился в биддинге 3фн, закинул сотку, буду тестировать их траф, судя по бидам должно выходить дешевле чем на ево. Несколько смущает инфа, что объявы ево и 3фн будут крутиться одновременно, ну да ладно, посмотрим.

Теперь коротко о других ппц. KlikAdvertising в последнее время совсем не радует, видимо траф у них испоганился вконец, деньги улетают в трубу, пока что притормозил там все до лучших времен. EVO- как всегда на высоте, претензий по трафу практически нет, но биды там конечно в последнее время не для среднего класса=)

пс. Яндекс каким то хреном начал индексировать мой блог. Вроде он блоггер всегда стороной обходил, а тут пожалуйста.

ппс. Блять, пришло лето! У нас жарко, просто ужас, на днепр ходим каждый день. Кстати, у меня петиция к топовым мастерам умакса и не только, забивайте на работу и гоу отдыхать, желательно подальше и подольше, хехе =))) Вот так вот я забочусь о вашем здоровье, это ведь самое главное.