воскресенье, 9 сентября 2007 г.

Жись Налаживается

Прошло совсем немного времени и и все потихоньку начало устаканиваться. Сразу несколько вопросов сдвинулось с мертвой точки, чек благополучно ушел по TNT Express. Кто не знает- конторы экспресс почты не берутся отправлять чеки, как запрещенные законом к пересылке документы. Вопрос решился не сильно хитро, чек затесали в распечатку термсов естхоста- ничего более подходящего придумать не смогли=) Прикольно теперь у них на сайте отслеживать статус, дня через 3 в принципе должен дойти до знойного Техаса.

Очень удивился, когда Дени сказал, что перевод благополучно вернулся обратно. Обещались в понедельник отправить уже на правильные реквизиты, чтож неплохо, я уже думал раньше октября этих денег не увижу. Хотя ритм работы с копейкой опять нарушился и ввиду того что у них 5к порог, придется как-то выкручиваться и ставить деньги на холд, как пока еще не решил.

Пришла наконец-то карта Payoneer, шла больше месяца, но главное что все-таки дошла. Вообще пока сервис вызывает хорошее впечатление, все просто и понятно, можно теперь поработать с Джобаксами, если еще и копеак туда платить начнет, будет вообще зашибись.

С понедельника пойду подавать заяву на подключение к адсл, стоит у нас это теперь аж 500 рублей. В проспектиках пишут что тарифицируется только входящий трафик, если это так и есть, то можно будет нехило устроиться, дсл- на наземный канал за 100 руб в месяц, на крышу тазик по 50 коп/Мб и можно вполне себе так комфортно работать. Тем более созрели мысли пробежаться по дорам с новыми силами и идеями, через недельку возьму сервак под это дело.

И наконец решение жилищного вопроса приобрело наконец реальные очертания. В понедельник идем смотреть на все документы и если все устраивает отдаем задаток. Работы и денег конечно вложить нужно много, чтоб привести в жилое состояние, но все в осуществимых пределах, до НГ возможно успеем.

Сегодня заметно похолодало и погода напоминает, что уже осень как никак. В такие дни как сегодня почему-то часто вспоминается детство и на душе сразу как-то хорошо и тепло, когда за окном холодно. Напоследок песенка под осеннее настроение: тут