четверг, 26 апреля 2007 г.

Небольшие Итоги и Наблюдения

Такс, давненько я не писал, а между тем накопилась кой-какая инфа которой спешу с вами поделиться. Приватбанк наконец-то сделал мне визу, 3 недели спустя после подачи заявки, распиздяи еще те: то как они оправдывались это вообще хохма, мол, ваша карта ну очень похожа на наши дебетные карты, затерялась блабла, сразу чувствуется профессионализм и компетентность, ну да бог им судия за это.

Начал работать с адвордс, потихоньку раздупляюсь. Сразу хочу предупредить, если хотите с ними начинать - не парьте себе моск с виртуалами, пойдите в банк и оформьте недорогую карту типа виза - классик, и биллинг ее съест. Пока что с этим биддингом не все так однозначно, показов очень и очень мало, в общем обзор буду писать попозжа, как будут результаты.

Печально закончилась попытка №1 с 7search ppc. Зарегился, все позаполнял и у меня пробиллилось с епассовского виртуала $25, хотя в балансе 7search так и не отобразилось, забил и пошел спать. Утром вообще не могу в акк зайти- залочен. Началась переписка с сапортом, который предлагает мне все сделать в лучших традициях перепуганных: заполнить форму, отсканить карту, все подписать да еще и по факсу им выслать, хех=) Написал что у меня виртуалка и сделать этого не могу и попросил рефанд. Что ж деньги до сих пор не вернули, подожду еще чуток и вкатаю чардж. Тем не менее надежду с ними еще поработать не оставляю, так что ждите обзоры в след. выпусках=)))

Хохо, ко мне вдруг потянулись люди с блога DimaX'a, по теме работы с
KlikAdvertizing. Он тоже провел траффик эксперимент и опубликовал результаты. Вывод очевиден: работать с ними можно, хоть и скучно, потому как трафа мало, но ведь и 150 баков не лишние ведь? С миру по нитке...

Что касается моих успехов с KlikAdvertizing то на сегодняшний день :

затраты: 125
доход: 550

не так уж все и плохо, я бы сказал, хоть и хотелось бы все это умножить хотя бы на 5. Был у них недавно небольшой глюк в биллинге, но все решилось быстро и мирно, сапорт порадовал, честно.

Пока все, сейчас тестирую еще несколько ппц, о результатах чего вам в скором времени станет известно.